Длина комнаты 6 метров. На 2 метра больше, чем ширина. ширина? площадь комнаты? Сформулировать задачу по данной записи. решить, вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:08
    0
    1) 6+2=8

    2) 8•6=48

    Как то так ...
  2. 22 апреля, 15:53
    0
    6-2=4 (м) - ширина комнаты

    6•4=24 (м2) - площадь комнаты

    Ответ: 24 м2