Вычислите:

1) 1/5-3/5=

2) 1/2-1/3=

3) 1/9-2/3+1/6=

4) - 0.6+2.7

5) 0.6-2-3.4=

6) - 0.6+3.7=

7) - 0.27+3.5

8) - 2.5 + (3.3-8.2) =

9) 3 2/5-5 1/2=

10) - 3 1/2+1/9

11) - 7 1/3-1 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:55
    0
    1) 1/5-3/5=-2/5

    2) 1/2-1/3=3/6-2/3=1/3

    4) - 0.6+2.7=2.1

    5) 0.6-2-3.4=-4.8

    6) - 0.6+3.7=3.1

    7) - 0.27+3.5=3.23

    8) - 2.5 + (3.3-8.2) = - 7.4