Найти частное и остаток, выполни проверку: 317:9 806:8 911:7

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:28
    0
    317/9=35 остаток 2

    35*9+2=315+2=317

    317=317

    806/8 = 100 остаток 6

    8*100+6=800+6=806

    806=806

    911/7 = 130 остаток 1

    130*7+1=911

    911=911