Найди значения выражений: 35 - (17-9) + (54-6) =

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:53
    -1
    35-17+9+54-6 = 75 ...
  2. 12 декабря, 17:37
    -1
    1) 17-9=8

    2) 54-6 = 48

    3) 48 + 8 = 56

    4) 35-56 = - 21

    Ответ: - 21