Вычислите, выбирая удобный порядок действий

4*289*25 50*97*20

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:59
    0
    4*289*25=4*25*289=100*289=28900

    50*97*20=50*20*97=1000*97=97000
  2. 14 августа, 11:53
    0
    1) 25*4=100

    2) 289*100=28900

    1) 50*20=1000

    2) 97*1000=97000