Найдите значение выражений 14x+27x=656 81x - 38x=645 49z-z = 384 102k-4k=1960

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:28
    0
    1) 14x+27x=656

    41x=656

    x=16

    2) 81x-38x=645

    43x=645

    x=602

    3) 49z-z=384

    48z=384

    z=336

    4) 102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1862

    Кажется так!_))
  2. 1 июля, 08:36
    0
    А) 14 х+27 х=656 в) 49z-z=384 г) 102k-4k=1960

    41 х=656 48z=384 98k=1960

    х=16 z=8 k=20

    б) 81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=15