Сколько будет?

(3,4:1,7 + 0,57:1,9) х 4,9 + 0,0825:2,75 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:53
    0
    4,18068181818 - ответ
  2. 8 сентября, 06:38
    0
    1) 3,4:1,7=2

    2) 0,57:1,9=0,3

    3) 2+0,3=2,3

    4) 2,3*4,9=11,27

    5) 0,0825:2,75=0,03

    6) 11,27+0,03=11,3