в) 3,712: (7-3,8) + 1,3 * (2,74+0,66) = ? г) (3,4:1,7+0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75=?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:37
    0
    3,712 / 3,2+1,3*3,4 = 1,16+4,42=5,58

    (2 + 0,3) * 4,9+0,03 = 11,27+0,03 = 11,3

    Ответ: в) 5,58; г) 11,3.