В танцевальнгм кружке занимаются 6 девочек и 4 мальчика какую часть всех детей составляют мальчики!

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:29
    0
    Всего детей: 6 + 4 = 10.

    Мальчики составляют: 4/10 = 2/5 части.