Помогите решить примеры: 1) (3,4:1,7+0,57:1,9) * 0,0825:2,75

2) (4,44:3,7-0,56:2,8) : 0,25-0,8

3) 10,79:8,3*0,7-0,46*3,15:6,9

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:51
    0
    1)

    1.3,4 : 1,7 = 5,78

    2. 0,57:1,9=0.3

    3. 5,78 + 0.3=6,08

    4.6,08 * 0,0825 = 0,5016

    5. 0,5016: 2,75=0,1824

    2)

    1. 4,44:3,7=1,2

    2. 0,56:2,8=0,2

    3.1,2 - 0,2 = 1

    4.1:0,25 = 4

    5.4-0,8 = 3,2

    3)

    1. 10,79:8,3 = 1,3

    2.1,3 * 0,7 = 0,91

    3. 0,46*3,15 = 1,449

    4.1,449 : 6,9 = 0,21

    5.0,91 - 0,21 = 0,7
  2. 6 июля, 04:41
    0
    1. 0,069 2. 3,2 3.0,7