Решите примеры: (3,4:1,7+0,57 : 1,9) х 4,9 + 0,0825:2,75=

(4,44 : 3,7-0,56 : 2,8) : 0,35 - 0,8=

10,79 : 8,3 х 0,7 -).46 х3,15 : 6,9

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:20
    0
    Блин шложно 4 г389 у 38 урзгрвтролатло
  2. 28 октября, 01:01
    0
    9,8+1,47+0,03=47-0,057-0,8=0,88-21

    11,3=46,143=-20,12

    46,143-11,3+20,12=56

    но это не точно