Сколько будет (3,4:1,7+0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:39
    0
    (3,4:1,7+0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75 = (2+0,3) * 4,9+0,03=11,27+0,03=11,3