Длина поля, засеянного пшеницей, равна 64 м. Это на 14 м больше его ширины. Вокруг поля построили забор. какой длины получился забор?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:11
    0
    1) МЫ 64-14=50 (м) - его ширина

    2) мы узнаём периметр (64+50) умножаем на 2=228
  2. 20 июля, 19:56
    0
    Так как длина 64, а ширина на 14 меньше, значит, ширина 50 м. Нужно найти периметр данного прямоугольника, это будет длина забора 228 метров