Раскройте скобки и вычислите сумму: 1) (754-1200) - 1200 2) - (-129+59) - 129

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:06
    0
    1) 1200 + 1200 = 2400

    754 - 2400 = 2400 - 754 = - 1646

    2) + 129+59=188

    188-129=59