Периметр прямоугольного участка 296 м. длина участка 96 км. найди площадь участка

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:36
    0
    Во первых определись м или км

    96*2=192

    296-192=104

    104/2=52

    96*52=4992 (м^2 или км^2)