Сделав 16 деталей, рабочий выполнил 1/4 часть задания. Сколько деталей ему осталось сделать?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:51
    0
    1) 16 х 4 = 64 (д.) - все задание.

    2) 64 - 16 = 48 (д.) - осталось сделать.