Решить пример: 6800-1648:8+78•4=

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:01
    0
    = 6906 типо так! опрости если не правильно
  2. 23 июня, 16:39
    0
    6800-1648:8+78•4=6800-206+312=6906