Помогите решить пример 6800 - 1648 : 8 + т 78 * 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:55
    0
    1) 6800-1648=5152

    2) 78*4=312

    3) 312+8=320

    4) 5152/320=16.1