помогите решить пример по действиям. 6800-1648:8+78*4=

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:13
    0
    1)

    1648/8=206

    2)

    78*4=312

    3)

    6800-206=6594

    4)

    6594+312=6906