6800-1648:8+78:4 решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:48
    0
    1 648 / 8 = 206

    6 800 - 206 = 6 594

    78 / 4 = 19,5

    19,5 + 6 594 = 6 613,5
  2. 16 марта, 05:20
    0
    6800 - 1648:8+78:4=

    1648:8 = 206

    78:4=19,5

    6800-206-19,5=6574,5