Как решить пример 6800-1648:8+78*4

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:02
    0
    1) 16486:8=206

    2) 78*4=312

    3) 6800-206=6594

    4) 6594+312=6906
  2. 7 сентября, 11:08
    0
    Будем решать по действиям:

    1) 1648:8=206

    2) 78*4=312

    3) 6800-206=6594

    4) 6594+312=6906