С аэродрома в противоположный направлениях вылетели одновременно два самолета. Через 2 ч расстояние между ними стало равно 2250 км. с какой скоростью летел второй самолет, если скорость первого была равна 650 км. ч

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:41
    0
    1) 650•2=1300

    2) 2250-1300=950

    3) 950:2=475
  2. 7 сентября, 10:14
    0
    650*2=1300 (км) летел 1 самолет

    2250-1300=950 (км) летел 2 самолет

    950:2=475 (км/ч) скорость 2 самолета.