Два самолета вылетели одновременно с аэродрома в противоположных направлениях. через 2 часа расстояние между ними было 2250 км. с какой скоростью летел второй самолет, если скорость первого 650 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:27
    0
    650*2=1300 (км) пролетел 1 самолет

    2250-1300=950 (км) пролетел 2 самолет

    950:2=475 (км/ч) скорость 2 самолета.