С аэродрома в провотиположных направлениях вылетели два самолёта. Через 2 ч расстояние между ними стало равно 2250 км. С какой скоростью летел второй самолёт, если скорость первого была 650 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:21
    0
    1) 650 умножаем на 2=1300 (км) - 1 самолёт 2) 2250-1300=950 (км) - скорость 2 самолёта 3) 950 делим на 2=475 (км/ч) - 2 самолёт