Уменьшаемое равно а, вычитаемое рано b. чему будет равен результат, если от уменьшаемого отнять разность этих чисел?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:10
    0
    А - (а-в) - в=а-а+в-в=0

    ответ результат равен 0
  2. 12 ноября, 21:13
    0
    A - (a-b) = a-a+b=b

    ravno b