найдите координаты. точек пересечения функций, y=x^2-9x+1. и y=-3x-4. точек пересечения функций, y=x^2-9x+1. и y=-3x-4

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:00
    0
    х^2-9 х+1=-3 х-4

    х^2-9 х+3 х=-4-1

    х^2-6 х=-5

    х^2-6 х+5=0

    Д=b^2-4ac

    Д=36-4*1*5

    Д=16

    х1=+4

    х2=-4