1) Найдите координаты точек пересечения графиком заданных функций с осью Оу

1) у=5 х-3

2) у=4-2 х

3) у=1-0,1 х

4) у=3 х+1

2) Найдите координаты точек пересечения графиком заданных функций с осью Оу

1) у=4 х-1

2) у=5-3 х

3) у=0,2-1

4) у=0,4+5

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:13
    0
    С оу: х=0

    1) у=5 х-3

    (0; -3)

    2) у=4-2 х

    (0; 4)

    3) у=1-0,1 х

    (0; 1)

    4) у=3 х+1

    (0; 1)

    2)

    1) у=4 х-1

    (0; -1)

    2) у=5-3 х

    (0; 5)

    3) у=0,2 х-1

    (0; -1)

    4) у=0,4 х+5

    (0; 5)