Таня принесла сливы. Половину всех слив она отдала Мише и 11 слив Толе. После этого у неё осталось 9 слив. Сколько слив принесла Таня?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:30
    0
    (11+9) * 2 = 40 (слив)

    Ответ: Таня принесла 40 слив
  2. 26 января, 21:43
    0
    11+9=20 слив это у Толи и у Тани

    20*2=40 слив принесла Таня