Бабушка испекла пирожки. Два пирожка съели, а ещё 8 осталось. Сколько пирожков испекла бабушка?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:30
    0
    8+2=10

    чего сложного
  2. 4 ноября, 15:06
    0
    8+2 = 10 (п) испекла бабушка

    ответ: 10 пирожков