Найдите значения выражения : m + (1+19) : 2 при m=6

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:28
    0
    Подставляем значение m в пример, получаем: 6+20:2=6+10=16
  2. 9 мая, 20:38
    0
    m + (1+19) : 2=m+20:2 = m+10

    при m=6

    10+6=16