Вычислите sin2a, если cosa=1/6 и 0
+1

Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:37
    0
    Sina=√1-1/36=√35/36=√35/6

    sin2a=2sinacosa=2*√35/6*1/6=2√35/36