Помогите решыть - 6 Клас: 23,5 - (10-b) = 40,5

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:33
    0
    10-в=23,5-40,5

    10-в = - 17

    в=10 - (-17)

    в=10+17

    в=27
  2. 4 декабря, 03:43
    0
    23,5 - 10 + b = 40.5

    b = 40.5 - 23.5 + 10

    b = 27