17 3/8-y=9 5/12+2 1/6

рещиье уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:07
    0
    139-y=113+13

    139-y=126

    Перенесем y в правую часть, но запишем уравнение справа налево:

    y=139-126

    y=13