На отрезке АВ=16 см отметили точку М такую что АМ=14 см и точкуN таую что ВN=12 см. Найдите длину отрезка МN

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:21
    0
    16-14=2 (см) длина ВМ

    12-2=10 (см)

    Ответ: 10 см.
  2. 21 октября, 15:27
    0
    16-14=2 см

    16-12=4 см

    16 - (4+2) = 10 см