Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 10 см и 7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:09
    0
    Площадь=10 см*7 см=70

    Периметр=10+10+7+7=34
  2. 1 апреля, 08:38
    0
    (10+7) x2=34 периметр

    10x7=70 площадь