Помогите решить уравнения (k+2958) : 86=134. 875:с+194=219

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:01
    0
    К+2958 = 134*86

    к+2958 = 11524

    к = 11524-2958

    к = 8566

    875:с = 219-194

    875:с = 25

    с = 875/25

    с = 35