Сколько будет равно 92-70:5+15=

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:04
    0
    70/5 = 14

    92-14+15 = 93

    ответ 93
  2. 18 сентября, 16:23
    0
    92-70:5+15=92-14+15=93