Длина школьного коридора 24 м, а ширина равна одна шестой его длины. Найди площадь коридора.

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:14
    0
    24*1/6=4 м-ширина коридора

    вы ведь изучаете дробь, не так ли?
  2. 30 мая, 23:23
    0
    1) 24 * 1/6 = 4 (м) ширина

    2) 24 * 4 = 96 (м²) площадь коридора