Найди значения выражения

38+47

54-29

69+26

96-68

Увеличь каждый результат

1) на 800

2) на 900. Запиши верные равенства

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:52
    0
    38+47=85

    54-29=25

    69+26=95

    96-68=28

    1) на 800=885; 825; 895; 828.

    2) на 900 = 985; 925; 995; 928