Найди значения выражения

38+47

54-29

69+26

95-68

увелич каждый результат 1) на 800

2) 900

запиши верные равенства

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:24
    0
    38+47=85 1) 85+800=885 2) 85+900=985

    54-29=25 1) 829 2) 929

    69+26=96 1) 895 2) 995

    95-68=27 1) 827 2) 927