Сколько нужно проволоки, чтобы сделать каркас кубика с ребром 15 см.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:38
    0
    В кубе - 12 ребер.

    15 · 12 = 180 (см)

    Ответ: потребуется 180 см проволоки.
  2. 21 июня, 16:00
    0
    У куба 12 ребер, 15*12=180 см