Купили 12 воздушных Шаров по 8 рублей за шар и 8 красных воздушных Шаров по 6 рублей за шар во сколько раз больше заплатили за синие шары чем за красные?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:29
    0
    12*8=96 (р) синие шары

    8*6=48 (р) красные шары

    96:48=2 (раз)

    Ответ: в 2 раза
  2. 14 января, 16:07
    0
    12x8=96

    8x6=48

    96/48=2

    Ответ: в 2 раза