Купили 12 синих воздушных шаров, по 8 р. за шар, и 8 красных воздушных шаров, по 6 р. за шар. Во сколько раз больше заплатили за синие шары, чем за красные?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:16
    0
    16*3=48 центов она заплатила за синие шары16/8=2 цента стоит один шар 48/2=24 синих шара она купила