Найдите а) 1/3 от 21 б) 1/6 от 30 в) 1/7 от 42 г) 1/10 от 50

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:20
    0
    1/3 от 21=21/3=7

    1/6 от 30=5

    1/7 от 42=6

    1/10 от 50=5