Вес 1 яблока 50 гр, а 1 апельсина 100 гр. На сколько вес 5 апельсинов больше веса 5 яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:57
    0
    5*100=500 - апельсины

    5*50=250 - яблоки

    500-250=250

    ответ: на 250 грамм или на 2,5 килограмма