Решите: 400 к. - 2 р. 15 к.

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:23
    0
    400 к - 2 р 15 к

    2 р15 к=2*100+15=200+15=215 к

    400 к-215 к=185 к=1 р85 к
  2. 21 августа, 02:21
    0
    в каждом рубле 100 копеек, в 400 копейках будет 4 рубля.

    4.00 - 2.15 = 1 р 85 к.