82 - 36:4

52+27:3

94+24:4

пишите пример и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:15
    0
    82-36:4=73 1) 36:4 = 9 2) 82-9 = 73 52+27:3=61 1) 27:3 = 9 2) 52+9 = 61 94+24:4 = 100 1) 24:4 = 6 2) 94+6=100
  2. 17 ноября, 06:49
    0
    82-36:4=73

    52+27:3=61

    94+24:4=100.