Длина прямоугольника 9 м, ширина 5 м, найдите площадь ипериметр прямоугольника,

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:17
    0
    9 * 5 = 45 м ² - площадь прямоугольника

    9*2 + 5 * 2 = 28 м - периметр прямоугольника

    Ответ 45 м², 28 м
  2. 7 декабря, 14:30
    0
    (9+5) * 2=28 м квадратных