Длина клумбы 9 м ширина в 3 раза меньше Найти площадь ипериметр клумбы. Бабушка высадила на грядку 7 кустов помидор а мама на28 шт больше Во сколько раз больше высадила мама чем бабушка

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:31
    0
    1. 9:3=3

    3*9=27-площадь

    (3+9) * 2=24-периметр
  2. 4 мая, 19:09
    0
    1. 9/3=3 м ширина

    9*3=27 м2 площадь

    9+9+3+3=24 периметр

    2. 7+28=35 кустов высадила мама

    35/7=5 раз