Решите уравнение: 3.45 * (2.08-х) = 6.21

только не просто ответ а как положено

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:27
    0
    3.45 * (2.08-х) = 6.21

    2,08-х=6,21/3,45

    2,08-х=1,8

    х=2,08-1,8

    х=0,28
  2. 10 апреля, 23:59
    0
    3,45 * (2,08-х) = 6,21

    7,176-3,45 х=6,21

    7,176-6,21=3,45 х

    0,966=3,45 х

    х=0,966/3,45

    х=0,28